ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

1. Отправить обращение можно несколькими способами:

на почтовый адрес: 305004, г. Курск, ул. Радищева, д. 54.

то телефону: 8 (4712) 70-04-64.

1. Перед отправкой обращения необходимо в обязательном порядке указать свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ; изложив в тексте обращения суть предложения, заявления, жалобы.
  2. В обращении Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  3. Обращаем Ваше внимание на порядок рассмотрения отдельных обращений, предусмотренный ст. 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  4. Информация о персональных данных авторов обращений, сведения, содержащиеся в обращениях авторов, а также сведения, касающиеся частной жизни авторов, хранятся и обрабатываются с соблюдением требований российского законодательства.