Положение о порядке освоения наряду с учебными предметами, курсами, дисциплинами (модулями) по осваиваемой образовательной программе любых других учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), преподаваемых в МБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"

Скачать (*.pdf)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Скачать (*.pdf)

Положение о языке, языках образования в МБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"

Скачать (*.pdf)

Положение об организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам в МБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"

Скачать (*.pdf)

Положение о порядке посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, проводимых в МБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова" и не предусмотренных учебным планом

Скачать (*.pdf)

Положение о рабочей программе учебного предмета, курса (федеральный государственный образовательный стандарт начального общего, основного общего, среднего общего люразования)

Скачать (*.pdf)

Положение о порядке идентификации личности обучающихся в электронной информационно-образовательной среде при реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, реализации дополнительных образовательных программ в МБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"

Скачать (*.pdf)

Разнообразие методов и технологий достижения образовательных результатов при изучении географии

Скачать (*.pdf)

Урок по теме «Нефтяная промышленность России» (9 класс)