Первенство России по эстафетному бегу
Ученица МБОУ «Лицей 6 имени М.А. Булатова», Усова Мария, в составе команды Курской области, заняла II место в Первенстве России по эстафетному бегу, в дисциплине 4×800 м. Поздравляем Марию с высоким результатом!!! Желаем дальнейших успехов и побед!
ФЕСТИВАЛЬ ГТО
Поздравляем наших спортсменовГлотова Кирилла и Усову Марию с I местом в летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области в 2019 году III ступень (возрастная группа от 11 до 12 лет).
Учителя физической культуры.
Муниципальные соревнования фестиваля ГТО!
Поздравляем нашу команду спортсменов с III местом в муниципальном этапе ГТО!!!
“Президентские спортивные игры”
Поздравляем!!! Команду лицея, занявшую II место в муниципальном этапе соревнований “Президентские спортивные игры”
За I место в лёгкой атлетике и II место в стритболе (девочки) в региональном этапе.
Наши спортсмены:
Антоненко Виктория
Барон Виктория
Дунаева Мария
Епифанова Полина
Коновалова Александра
Малыхина Евгения
Сараева Ксения
Салюк Валерия
Чегликова Юлия
Ястребова Елизавета
Атаманенко Степан
Алабугин Михаил
Глотов Кирилл
Гревцев Алексей
Зайцев Егор
Кочинов Денис
Лукьянчиков Илья
Молокоедов Захар
Михеев Алексей
Аксёнов Макар
Малащук Владислав
Якушева Арина
Поздравляем Куденцову Нелли, ученицу 3 Б класса, с 1 местом во Всероссийском дне бега "Кросс нации - 2018". Так держать!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
сборную команду лицея за 1 место в соревнованиях
по шахматам среди учащихся общеобразовательных организаций Центрального округа г. Курска, в рамках окружной Спартакиады 2017 – 2018 учебного года
В составе: 1. Шенгелия Михаил - 9А кл.
2. Глотов Николай - 9А класс
3. Жарков Александр – 8А кл.
4. Шенгелия Анастасия – 9а кл.
Поздравляем!
Команду начальных классов лицея с участием во Всероссийском дне бега "Кросс Нации - 2017"
и Куденцову Нелли, учащуюся 2Б класса, занявшую I место!
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
команду Центрального округа - МБОУ
«Лицей №6 имени М. А. Булатова»
за I место в областных финальных соревнованиях
по баскетболу
среди обучающихся общеобразовательных организаций (в рамках Спартакиады обучающихся)
Результаты участия лицея в спартакиаде школьников за 2017 – 2018 учебный год
№ п/п | Наименование | уровень | результат |
Соревнования среди общеобразовательных школ Центрального округа | |||
1. | Соревнования по футболу | окружной | 3 место |
2. | Городская осенняя лёгкоатлетическая эстафета. | окружной | 3 место |
3. | Соревнования по шахматам в рамках окружной спартакиады | окружной | 1 место |
4. | Соревнования по волейболу (юноши) | окружной | 2 место |
5. | Соревнования по волейболу (девушки) | окружной | участие |
6. | Соревнования по настольному теннису | окружной | 2 место |
7. | Соревнования по стрельбе | окружной | 2 место |
8. | Спортивное ориентирование | окружной | 2 место |
9. | Соревнования по плаванию | окружной | 5 место |
10. | Чемпионат Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» (юноши) | муниципальный | 5 место |
11. | Чемпионат Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» (девушки) | муниципальный | 3 место |
12. | Спортивные семейные соревнования «Семья – ГоТОва!» | муниципальный | участие |
13. | Областные соревнования по шахматам «Белая ладья» - | региональный | 3 место |
14. | Областные соревнования по баскетболу в рамках областной спартакиады (участие лицеистов в составе сборной команды Центрального округа) | региональный | 3 место |
15.
|
Всероссийские соревнования школьников «Президентские состязания»
|
2 место | |
16. |
Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»
|
1 место | |
Спартакиада среди учащихся общеобразовательных организаций, Центрального округа г. Курска | 1 место |
Шахматы
Настольный теннис
Плавание. Лёгкая атлетика
Футбол
Пулевая стрельба
Результаты участия лицея в спартакиаде школьников