Общественно-государственное управление

Общее собрание работников лицея
Является высшим постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждением, в состав которого входят все работники Учреждения, состоящие с ним в трудовых отношениях на основе трудового договора. Общее собрание работников Учреждения действует бессрочно. (п. 4.6. Раздел IV Устава Учреждения)
Председатель: Воронина Нина Васильевна, директор лицея
Адрес: г. Курск, ул. Радищева, 54

Положение об общем собрании трудового коллектива

Председатель: Берсенева Наталья Николаевна, заместитель директора по УВР

положение о педагогическом совете

Совет отцов
Председатель: Артюхов Игорь Николаевич

Положение о Совете отцов

Председатель: Ламонова Евгения Алексеевна

Положение о Родительском комитете

Положение о попечительском совете

Персональный состав

Курская городская общественная организация «Попечительский совет лицея №6»

(КГОО «Попечительский совет лицея №6»)

Организация — является добровольным, основанным на членстве, самоуправляемым некоммерческим общественным объединением, созданным по инициативе граждан, объединившихся на основе общности их интересов для реализации общих целей.

Основная цель Организации:
Объединение усилий для содействия учебному процессу в лицее, а также содействия деятельности педагогических работников лицея в сфере образования, науки, культуры, духовного развития личности.

Председатель Правления — Токарев Сергей Викторович

Местонахождение: 305004 г. Курск улица Радищева, д.54
Телефон: 8(4712)70-04-64; 8(4712)39-03-19;

Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации