Информация для родителей будущих первоклассников!

Внимание!

Информация для родителей будущих первоклассников!

С 20 сентября 2021 года МБОУ «Лицей № 6 имени М.А. Булатова» начинает прием заявлений на оказание платной образовательной услуги - обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Курсы по подготовке детей к обучению в школе».

В 2021-2022 учебном году планируется обучение 75 дошкольников.

Запись детей на предшкольную подготовку будет производиться ежедневно кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д. 54 (канцелярия, 2 этаж).

Справки по телефону: 70-04-64

При подаче заявления родителям необходимо при себе иметь следующие документы:

• оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя) (стр. 2, 3, 16, 17);
  • согласие на обработку персональных данных.

Скачать бланк заявления, договор об образовании по дополнительной общеразвивающей программе «Курсы по подготовке детей к обучению в школе» и согласие на обработку персональных данных можно на официальном сайте лицея в разделе «Сведения об образовательной организации», подраздел «Платные образовательные услуги»

Полная стоимость платных образовательных услуг за весь период обучения составляет 7500,00 рублей (семь тысяч пятьсот рублей 00 копеек). НДС не облагается (основание: п.8 ст.145 НК РФ).

Заказчик оплачивает данную сумму поэтапно (до 31 октября 2021 года за 1-е полугодие в размере 3000,00 рублей и до 31 января 2022 года за второе полугодие в размере - 4500,00 рублей). Оплата производится в безналичном порядке, путем перечисления денежных средств на лицевой счет лицея.

Продолжительность обучения по дополнительной общеразвивающей программе «Курсы по подготовке детей к обучению в школе» - 75 часов.

Занятия будут проводиться с 07 октября 2021 года по 28 апреля 2022 года один раз в неделю по четвергам с 17.00 ч. до 18.50 ч. (три урока по 30 минут).

В рамках программы будут реализованы следующие курсы:

- «Математика и логика»;

- «Развитие мелкой моторики»;

- «Развитие речи».

Для занятий необходимо приобрести:

• серию «Рабочие тетради для школьников», издательство ООО «ВК «Дакота», г. Киров:

- «Обучение грамоте» (части 1 и 2);

- «Подготовка к письму» (части 1 и 2);

- «Математика» (части 1 и 2);

Данные пособия можно приобрести в книжных магазинах города, в интернет-магазине: www.shoh.sskirov.ru

Фото пособий

Перечень учебных принадлежностей:

v    тетрадь в клетку (крупную);

v    ручка шариковая;

v    простой карандаш;

v    линейка 20 см;

v    цветные карандаши (минимум 6 шт.);

v    обложки для тетрадей и учебников.

ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ЛИЦЕЯ ПРОСИМ СОБЛЮДАТЬ ПРОТИВОЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.

ВХОД В ЗДАНИЕ ЛИЦЕЯ ТОЛЬКО В МАСКЕ