Уважаемые коллеги!

Методический совет и МАН «Интеллект» рекомендуют принять участие во Всероссийских проектах «Эврикум», «Познание и творчество» на базе МАН «Интеллект будущего» в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

В каждом туре проектов представлено свыше 100 конкурсов различного уровня сложности по всем школьным предметам с 1 по 11 классы. Конкурсы содержат разные виды и формы вопросов, в том числе на разные типы мышления, работу с текстом, творческие задания.

Результаты участия будут внесены в общероссийский рейтинг образовательных организаций.

Участие в проектах «Эврикум» и  «Познание и творчество» даёт как баллы в рейтинге Национально-образовательной программы «Инеллектуально-творческий потенциал России», так и премии по итогам рейтинга в рамках проектов.

Весенний тур с 27 марта по 12 мая

Летний тур с 15 мая по 5 августа.

Почтовый адрес: 249035, Калужская область, г. Обнинск, а/я 5103, НП «Обнинский полис», Ляшко Льву Юрьевичу.

Сайт: www.future4you.ru

Методический совет,