Лицей вошел в рейтинг 500 лучших школ России по итогам образовательной деятельности в 2016 году, в ТОП-200 российских школ, обеспечивающих высокие возможности развития способностей учащихся, является федеральной стажировочной площадкой

Расписание уроков, звонков

Расписание уроков 5-8 классы (файл PDF)

Расписание уроков 1-4 классы (файл PDF)

 

Расписание занятий элективных предметов на 2017-2018 учебный год

 №      ФИО Предмет Класс   Название День провед Кабинет, время
1 Дьяченко ЮА Рус яз 10б

Комплексный анализ текста

среда №46, 14.35
2 Докукина МА Рус яз 11а

Теория и практика написания сочинения

понед №46, 13.45
3 Кириллова ТВ Рус яз 11в

 Сочинение: законы и секреты мастерства

пятница №45, 12.45
4 Шкодкина ОН  Рус яз 10а

Приемы работы над сочинением

вторник №36, 14.25
5 Басенко НВ математ 11а Практикум по решению задач ЕГЭ по математике суббота №41, 11.50
6 Басенко НВ математ 11в Практикум по решению задач ЕГЭ по математике пятница №41, 13.45
7 Гончарова МА математ 10а Трудные вопросы математики при подготовке в технические вузы четверг №41,13.45
8 Замота ТГ математ 11б Решение нестандартных задач по математике пятница №43, 15.20
9 Михалева ОА математ 10б

Избранные вопросы математики

четверг №44, 13.45
10 Михалева ОА математ 10в

Избранные вопросы математики

понедел №44, 12.45
11 Шевердина ТВ физика 11а

Астрономия

вторник №28, 14.35
12 Кожанова ЭА химия 10б Углубление теоретического курса органической химии вторник №27, 13.30
13 Кожанова ЭА химия 11б Углубление теоретического курса общей и неорганической химии четверг №27, 13.30
14 Брагина ЮА биология 10б Современный взгляд на основные вопросы биологии четверг №24, 13.45
15 Брагина ЮА биология 11б

Биология сегодня

вторник №24, 13.45
16 Денисов общ-знан 11в Тенденции развития основных сфер  жизни общества суббота №42, 12.45

 

Расписание занятий внеурочной деятельности (общеинтеллектуального направления) и дополнительного образования (предметная направленность) на 2017-2018 учебный год

 

     ФИО Предмет Класс   Название День пров Кабинет, время  
 
1 Ульянова ИЮ Литература Любимые герои литературных произведений пятница №25, 12.45  
2 Докукина МА Русский язык 11а Теория и практика написания сочинения понед №46,13.35  
3 Докукина МА Русский язык Трудные вопросы русского синтаксиса вторник №45, 13.45  
4 Дьяченко ЮА Русский язык Пишем сочинение среда №46, 13.45  
5 Кириллова ТВ Русский язык 11в Разноаспектный анализ текста и создание сочинения-рассуждения суббота №45, 12.40  
6 Кириллова ТВ Русский язык От фонетики к синтаксису четверг №45, 13.45  
7 Кириллова ТВ Русский язык Секреты русской орфографии и пунктуации вторник №45,13.45  
8 Коковина ИВ Русский язык  5а Родное слово вторник №35, 12.45  
9 Мазурова НМ Русский язык За страницами учебника Суббота,  №46, 13.45  
10 Сахарова СП Русский язык Литературная мастерская суббота №36, 13.45  
11 Сахарова СП Русский язык 6 Занимательный русский язык вторник №45, 12.45  
12 Шкодкина ОН Русский язык 7 Занимательная грамматика Вторник №36, 13.45  
13 Шкодкина ОН Русский язык 8 НОУ «Светоч» среда №36,13.45  
14 Кобякова НН Русский язык 6 Живое слово вторник №29,12.40  
15 Кобякова НН Русский язык 7 Секрет орфографии пятница №29, 12.40  
16 Гончарова МА Математика НОУ «Пифагор» пятница №37,13.45  
17 Замота ТГ Математика Решение задач повышенной сложности вторник №41,12.45  
18 Замота ТГ Математика Решение трудных задач вторник №43,15.20  
19 Замота ТГ Математика Решение трудных задач четверг №41,15.20  
20 Латунова СН Математика Избранные вопросы математики вторник №44, 17.00  
21 Латунова СН Математика Практикум решения задач по математике вторник №44, 12.45  
22 Латунова СН Математика Практикум решения задач по математике среда №33, 12.45  
23 Михалева Математика 6 Занимательная математика понедел №44,11.55  
24 Михалева ОН Математика 7 Практикум решения задач по математике четверг №44, 12.45  
25 Терещенко ЕС Математика 7 Избранные главы геометрии  
26 Терещенко ЕС Математика 5 В удивительном мире математики  
27 Берсенева НН Математика Математика для любознательных вторник №38, 12.45  
28 Берсенева НН Математика Учим математику на «отлично» пятница  №38,12.45  
29 Рябыкина ЕВ Информатика 11-е Программируем на языке Паскаль АВС пятница №31, 13.45  
30 Рябыкина ЕВ Информатика 9-е Алгоритмизация и решение задач в электронных таблицах среда №31, 13.45  
31 Шевердина ТВ Физика 9-е Юный астроном пятница №28, 13.45  
32 Шевердина ТВ Физика Решение конкурсных заданий среда №28,13.45  
33 Шевердина ТВ Физика ЗФТШ пятница №28,13.45  
34 Шевердина ТВ Физика ЗФТШ пятница №28, 14.35  
35 Уткин МЛ Физика 7-8 Азы 3Д-моделирования в системе «Компас 3Д» суббота №23, 13.30  
36 Кожанова ЭА Химия Углубление теоретического курса неорганической химии вторник №27, 14.35  
37 Кожанова ЭА Химия Углубление теоретического курса неорганической химии пятница №27, 13.45  
38 Кожанова ЭА Химия Решение расчетных и экспериментальных задач пятница №27, 14.35  
39 Брагина ЮА Биология 8-е Экология и здоровье понедел №24, 13.45  
40 Брагина ЮА Биология 9-е Экология и здоровье понедел №24, 14.35  
41 ПушечникоОВ География 7-е Меридиан открытий суббота №47, 13.45  
42 Капнин ОВ Правоведение 8-е НОУ «Православный ориентир»  
43 Денисов СН Обществознание 10в Краевед четверг №42,13.30  
44 Сахаров АВ История 6-е Исторические головоломки Вторник №42,12.45  
45 Сахаров АВ История 6-е Исторические головоломки суббота №42,13.45  
46 Соболева НС Обществознан 10а Современные проблемы обществознания вторник №45, 13.45  
47 Соболева НС Обществозн 10в Современные проблемы обществознания вторник №45, 14.35  
48 Дудина ВВ Англ.яз 8 Добро пожаловать в Великобританию среда №35,13.45  
49 Дудина ВВ Англ.яз 8 Добро пожаловать в Великобританию вторник №35,13.45  
50 Гордиенко ИВ Англ.яз 8-е Письменная работа в повседневном английском вторник №34,13.45  
51 Гордиенко ИВ Англ.яз 9-е Межкультурные связи вторник №34, 14.25  
52 Гордиенко ИВ Англ.яз 9-е Межкультурные связи суббота №34, 14.25  
53 ЗавалишинаЛЛ Немецкий.яз 9-е Немецкий с удовольствием среда №34,17.30  
54 Сокол МК Англ.яз 9-е Киномания понедел №32, 13.45  
55 Сокол МК Англ.яз 9-е Развитие и совершенствование навыков поискового чтения пятница №32,12.45  
56 Титерюк НВ Англ.яз 5-е Занимательный английский понедел №21,12.45  
57 Титерюк НВ Англ.яз 10-е Деловой английский четверг №38,13.45  
58 Титерюк НВ Англ.яз 11-е Правильный английский четверг №38,14.35  
59 Шеховцова ЕН Черчение 8-е Черчение четверг №4, 13.45  
60 Шеховцова ЕН Черчение 9-е Черчение четверг №4, 14.35  
61 Скрипкина ЕВ Математика 10-11 ЗФТШ суббота №34,13.45  
62 Скрипкина ЕВ Математика 8-9 ЗФТШ вторник №38, 14.35  
63 Сазонов Информатика 10-11 ЗФТШ  суббота №28,11.50  
64 Наджафов ИА Итальянск. яз 4-е Итальянский язык для начинающих Пон,ср №4, 18.00  
65 Наджафов ИА Итальянск. яз 10-11 Профессиональная коммуникативная подготовка аргументатора дискуссий

Понедел

среда

№4, 17.00