Сириус - это не просто самая яркая звезда, это вселенная для творчества

Уважаемые родители!
Осталось 10 дней до окончания приема заявок на осенние каникулы на каникулярную программу «Школа науки и творчества «Сириус», г. Сочи.
Каникулярная программа «Школа науки и творчества «Сириус» гармонично сочетает в себе экскурсии, творчество и исследовательскую деятельность в Научном Парке «Сириус», г. Сочи. Участники программ познакомятся с передовыми научными открытиями, высокими технологиями, профессиями будущего. Подробная информация на сайте childrens-uni.ru.