РУДН приглашает победителей и призёров олимпиад

s 56e9676e632ec1.52111855 2

Российский университет дружбы народов (РУДН) поздравляет педагогический коллектив Вашей школы с включением в Топ-500 лучших школ России, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников.

РУДН – ведущий интернациональный университет России, осуществляющий подготовку высококвалифицированных специалистов по приоритетным направлениям развития науки.

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШ УНИВЕРСИТЕТ:

• Победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, результаты которых получены в 2014-2017 годах (поступают на любое направление подготовки (специальности) без экзаменов);
  • Победителей и призеров олимпиад школьников, включенных в перечень Минобрнауки РФ на 2016-2017 учебный год, результаты которых получены в 11 классе обучения.

unnamed 3               unnamed 2 копия

Победителям и призерам олимпиад школьников Университет предоставляет:

• повышенную государственную академическую стипендию от 14000 до 25000 руб./мес;
  • общежитие в современном Кампусе РУДН на весь период обучения;
  • бесплатное обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»;
  • получение двух дипломов: по основной специальности и диплом переводчика.

По всем текущим вопросам можно обращаться по тел:  + 7 (495) 787-38-37 (Приемная комиссия РУДН)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Будем рады сотрудничеству и ждем выпускников Вашей школы в стенах нашего Университета!