Государственная итоговая аттестация (ГИА)

Государственная итоговая аттестация за курс основного общего образования

(ГИА-9, ОГЭ)

Приказ от 31.03.2021 №1-270 "Об утверждении Порядка органихзации и проведения контрольных работ для обучающихся 9 классов, осваивающих образовательные программы основного общего образования в Курской области в 2021 году"

Приложение к приказу от 31.03.2021 №1-270

Заявление на экзамены

Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году

Постановление правительста Российской Федерации от 26 февраля 2021 г. № 256 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году"

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИТОГОВОМ ИНДИДУАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ

Внеурочная деятельность:

Расписание занятий курсов по выбору и проектной деятельности

Расписание занятий ВД интеллектуального направления(предметная направленность)

Положение об итоговом индивидуальном проекте:

1 стр.

2 стр.

3 стр.

4 стр.

5 стр.

6 стр.

"Видеонаблюдение в ходе проведения ОГЭ"

Государственная итоговая аттестация за курс среднего общего образования

(ГИА-11, ОГЭ)

Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ СОЧИНЕНИЯ КАК ДОПУСКА К ГИА-11

Об официальной группе ЕГЭ

В ходе прямой линии с пользователями социальной сети "Вконтакте" Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева проанонсировала создание новой официальной группы, посвященной Единому государственному экзамену: https://vk.com/ege.

Выпускники, старшеклассники и все желающие смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания и полезные светы по подготовке к ЕГЭ в социальной сети "Вконтакте". Также в официальной группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.