Лицей вошел в рейтинг 500 лучших школ России по итогам образовательной деятельности в 2016 году, в ТОП-200 российских школ, обеспечивающих высокие возможности развития способностей учащихся, является федеральной стажировочной площадкой

Руководство. Педагогический состав

Должность

Ф.И.О.

Часыработы

Телефон,e-mail

Директор

ВоронинаНина Васильевна,

Отличник народного просвещения

Почетный работник науки и образования Курской области, 

Лауреат общегородской премии «Признание»

Понедельник: 09:00–17:00

Вторник:09:00 –17:00

Среда:09:00–17:00

Четверг: 09:00–17:00

Пятница:09:00–17:00

Суббота:09:00–14:00

Часы приема граждан

Понедельник:15:00–17:00

Среда:09:00 –11:00

Пятница:09:00 –11:00

Заместитель директора по УВР

Берсенева Наталья Николаевна,

Отличник народного просвещения, 

Лауреат общегородской премии «Признание»

ПН – ПТ:09:00-17:00

Перерыв:13:00-14:00

Часы приема граждан

Среда:14:00–15:00

Пятница14:00 –15:00 

Заместитель директора по УВР

Кобякова Нина Николаевна,

Отличник народного просвещения,

Лауреат общегородской премии «Признание»

ПН – ПТ:09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Часы приема граждан

Вторник:14:00–15:00

Четверг: 11:00 –13:00 

Заместитель директора по УВР

Михалева Ольга Александровна

ПН – ПТ:09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Часы приема граждан

Понедельник:15:00–16:00

Пятница:14:00 – 15:00

Заместитель директора по УВР

Соболева Наталья Станиславовна

ПН – ПТ:09:00-17:00

Перерыв:13:00-14:00

Часы приема граждан

Понедельник:14:00–15:00

Среда14:00 –15:00  

Пятница:14:00 – 15:00

Заместитель директора по УВР

Шаталова Ирина Николаевна

Отличник народного просвещения,

Лауреат общегородской премии «Признание»,

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации

ПН – ПТ:09:00-17:00

Перерыв:13:00-14:00

Часы приема граждан

Понедельник:14:00–15:00

Четверг14:00 –15:00

Пятница:14:00 – 15:00

Заместитель директора по УВР

Шевердина

Татьяна Викторовна

Почетный работникобщего образования РФ,

Лауреат общегородской премии «Признание»,

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации

ПН – ПТ:08:30-16:00

Перерыв: 12:30-13:00

Часы приема граждан

Понедельник:

15:00–16:00

Четверг: 14:00 –15:00

Пятница:14:00 – 15:00

Заместитель директора по ВР

Березникова

Наталья Викторовна

ПН – ПТ:09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Часы приема граждан

Понедельник:15:00–16:00

Пятница:14:00 – 15:00

Главный бухгалтер

Пряхина Елена Вячеславовна

ПН – ПТ:09:00-18:00

Перерыв:13:00-14:00

Заместитель директора по АХР

Руденко Лариса Петровна

ПН – ПТ: 09:00-18:00

Перерыв:13:00-14:00

Часы приема граждан

Понедельник:09:00–10:00

Среда: 09:00–10:00

Пятница:09:00–10:00

Все структурные подразделения находятся в МБОУ «Лицей №6 имени М.А. Булатова»

Адрес официального сайта: http://www.licey6kursk.ru/

Руководители структурных подразделений:

Педагогический совет: председатель – Берсенева Наталья Николаевна

Профсоюзная организация: председатель – Пушечникова Ольга Владимировна

Педагог-психолог:Ступакова Светлана Николаевна

Заведующая школьной библиотекой: Ванина Людмила Александровна

Руководитель методического совета: заместитель директора по УВР Кобякова Нина Николаевна

Руководители предметных методических объединений:

Руководитель МО учителей начальных классов:Ульянова Ирина Юрьевна

Руководитель МО учителей русского языка и литературы,истории, обществознания, экономики, права:Кириллова Татьяна Викторовна

Руководитель МО учителей иностранного языка:Завалишина Лариса Леонидовна

Руководитель МО учителей математики, физики, информатики:Басенко Наталья Владимировна

Руководитель МО учителей, физической культуры,технологии, искусства:Шеховцова Елена Николаевна

Руководитель МО учителей биологии, географии, химии,ОБЖ: Брагина Юлия Александровна

Руководитель школы олимпиадного резерва: Михалева Ольга Александровна

Уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений: Соболева Наталия Станиславовна

 

Методическое объединение учителей начальных классов

 

Бажина Виктория Валентиновна

Должность – учитель начальных классов

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 27

Березникова Наталия Викторовна

Должность – учитель начальных классов, заместитель директора по ВР

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 23

Дыбленко Светлана Александровна

Должность – учитель начальных классов

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 30

Ирхина Ирина Владимировна

Должность – учитель начальных классов

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 28

Каширцева Ольга Леонидовна

Должность – учитель начальных классов

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 26

Машкина Татьяна Николаевна

Должность – учитель начальных классов

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 33

Некрасова Ирина Владимировна

Должность – учитель начальных классов

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 29

Ульянова Ирина Юрьевна

Должность – учитель начальных классов, руководитель МО

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 24

Хорошанская Валентина Петровна

Должность – учитель начальных классов

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – нет

Педагогический стаж – 37

Чупахина Татьяна Алексеевна

Должность – учитель начальных классов

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 29

Шаталова Ирина Николаевна

Должность – учитель начальных классов, заместитель директора по УВР

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 36

Шилина Елена Геннадьевна

Должность – учитель начальных классов

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 24

 

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

 

Дьяченко Юлия Александровна

Должность – учитель русского языка и литературы

Образование – высшее педагогическое, кандидат филологических наук

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 5

Капустина Анастасия Николаевна

Должность – учитель русского языка и литературы

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – нет

Педагогический стаж – 9

Кириллова Татьяна Викторовна

Должность – учитель русского языка и литературы, руководитель МО

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 37

Коковина Ирина Валерьевна

Должность – учитель русского языка и литературы

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – нет

Педагогический стаж – 17

Мазурова Наталья Михайловна

Должность – учитель русского языка и литературы

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 39

Пузанова Елена Вадимовна

Должность – учитель русского языка и литературы

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – нет

Педагогический стаж – 0

Сахарова Светлана Петровна

Должность – учитель русского языка и литературы

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 37

Шкодкина Ольга Николаевна

Должность – учитель русского языка и литературы

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 38

 

Методическое объединение учителей иностранного языка

 

Гордиенко Ирина Валерьевна

Должность – учитель английского языка

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 36

Дубинина Вера Георгиевна

Должность – учитель английского языка

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 27

Дудина Валентина Вадимовна

Должность – учитель английского языка

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 11

Завалишина Лариса Леонидовна

Должность – учитель английского языка, руководитель МО

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 32

Игнатова Ольга Валентиновна

Должность – учитель английского языка, 

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 26

Климова Ирина Александровна

Должность – английского языка

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – нет

Педагогический стаж – 5

Коптева Мария Геннадьевна

Должность – учитель английского языка

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 11

Сокол Мария Кирилловна

Должность – учитель английского языка

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 9

Титерюк Наталия Валентиновна

Должность – учитель английского языка

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 32

 

Методическое объединение учителей математики, физики и информатики

 

Басенко Наталия Владимировна

Должность – учитель математики, руководитель МО

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 25

Берсенева Наталья Николаевна

Должность – учитель математики, заместитель директора по УВР

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 42

Гончарова Маргарита Анатольевна

Должность – учитель математики

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 35

Замота Татьяна Георгиевна

Должность – учитель математики

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 28

Латунова Светлана Николаевна

Должность – учитель математики

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 25

Михалева Ольга Александровна

Должность – учитель математики, заместитель директора по УВР

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 23

Рябыкина Елена Васильевна

Должность – учитель информатики

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 27

Самойлов Сергей Александрович

Должность – учитель информатики

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – нет

Педагогический стаж – 4

Терещенко Екатерина Сергеевна

Должность – учитель математики

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 8

Уткин Максим Леонидович

Должность – учитель физики

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 23

Шевердина Татьяна Викторовна

Должность – учитель физики, заместитель директора по УВР

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 27

 

Методическое объединение учителейбиологии, географии, химии, ОБЖ

 

Брагина Юлия Александровна

Должность – учитель биологии, руководитель МО

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 16

Кожанова Эльза Алексеевна, заслуженный учитель школ РФ

Должность – учитель химии

Образование – высшее педагогическое

Заслуженный учитель РФ

Педагогический стаж – 58

Кожевникова Людмила Митрофановна

Должность – учитель химии и биологии

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – нет

Педагогический стаж – 46

Пушечникова Ольга Владимировна

Должность – учитель географии

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 28

Шляхова Алла Николаевна

Должность – учитель географии

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – нет

Педагогический стаж – 8

Стребиж Николай Васильевич

Должность – учитель математики

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – нет

Педагогический стаж – 16

 

Методическое объединение учителейистории, обществознания, права, экономики, ОДНКНР и ОРКСЭ

 

Денисов Сергей Николаевич

Должность – учитель истории и обществознания

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 15

Колесникова Елена Васильевна

Должность – ОРКСЭ

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 29

Корнеева Анна Алексеевна

Должность – истории, обществознания

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – нет

Педагогический стаж – 6

Сахаров Александр Вадимович

Должность – истории, обществознания

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 5

Соболева Наталья Станиславовна

Должность – истории, обществознания и права, заместитель директора по УВР, уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – нет

Педагогический стаж – 28

Тулупова Яна Андреевна

Должность – учитель истории и обществознания, руководитель МО

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 9

 

Методическое объединение учителейфизической культуры, технологии и искусства

 

Агеев Александр Иванович

Должность – физической культуры

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 32

Бутенко Марина Григорьевна

Должность – учитель музыки

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 35

Кузьмина Наталья Александровна

Должность – учитель технологии

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 10

Мазуров Алексей Васильевич

Должность – учитель технологии

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – нет

Педагогический стаж – 4

Масленникова Елена Викторовна

Должность – учитель ИЗО

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 33

Митракова Александра Владимировна

Должность – физической культуры

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – нет

Педагогический стаж – 8

Соколова Елена Александровна

Должность – физической культуры

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж – 28

Титатенко Ирина Николаевна

Должность – физической культуры

Образование – высшее педагогическое

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 22

Шеховцова Елена Николаевна

Должность – физической культуры, руководитель МО

Образование – высшее архитектурное

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж – 18