Платные образовательные услуги

С 20 сентября 2023 года МБОУ «Лицей № 6 имени М.А. Булатова» начинает прием заявлений на оказание платной образовательной услуги - обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Курсы по подготовке детей к обучению в школе».

В 2023-2024 учебном году планируется обучение 75 дошкольников.

Запись детей на предшкольную подготовку будет производиться ежедневно кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д. 54 (канцелярия, 2 этаж).

Справки по телефону: 70-04-64

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

На основании ст. 101, п.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», организация, осуществляющая образовательную деятельность, вправе осуществлять указанную деятельность за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Доход от оказания платных образовательных услуг используется МБОУ «Лицей № 6 имени М.А. Булатова» в соответствии с уставными целями.

Правила оказания платных образовательных услуг регламентируются Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1441 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг». Данные правила вступили в силу с 1 января 2021 года и действуют до 31 декабря 2026 года.

Скачать(*.pdf)

В 2023-2024 учебном году МБОУ «Лицей № 6 имени М.А. Булатова» оказывает платную образовательную услугу по дополнительной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности «Курсы по подготовке детей к обучению к школе» с 12 октября 2023 года по 18 апреля 2024 года.

Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Курсы по подготовке детей к обучению в школе"

Скачать(*.pdf)

Рабочая программа курса "Математика и логика"

Скачать(*.pdf)

Рабочая программа курса "Развитие мелкой моторики"

Скачать(*.pdf)

Рабочая программа курса "Развитие речи"

Календарный учебный график на 2022-2023 учебный год

Расписание занятий групп на 2022-2023 учебный год

Учебный план на 2022-2023 учебный год

Скачать(*.pdf)

Документы, необходимые для зачисления ребёнка на обучение по дополнительной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности "Курсы по подготовке детей к обучению в школе":

• заявление о зачислении на обучение по дополнительной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности "Курсы по подготовке детей к обучению в школе" Скачать(*.pdf)
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка
  • оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя)
  • согласие на обработку персональных данных Скачать(*.pdf)

Основанием для оказания платной образовательной услуги является договор об образовании по дополнительной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности «Курсы по подготовке детей к обучению в школе». Договор заключается до начала оказания услуги.

Договор об образовании по дополнительной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности "Курсы по подготовке детей к обучению в школе"

Заявление о расторжении договора

Скачать(*.pdf)

Стоимость обучения по дополнительной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности "Курсы по подготовке детей к обучению в школе"