Технопарк

ИТОГИ РАБОТЫ КРУЖКА «АЗЫ ТРЁХМЕРНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ В СИСТЕМЕ КОМПАС-3D» В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

В прошедшем учебном году кружок «Азы трёхмерного моделирования в системе Компас-3D» работал в соответствии с программой и в рамках технопарка «Изобретатель, исследователь».

Участники кружка принимали участие:

- в «VI региональной олимпиаде по трёхмерному моделированию в машиностроении среди школьников»;

- в региональной этап «III Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям»;

- в«Регионального чемпионата JuniorSkills Курской области»;

- в фестивале научно-технического творчества «Интеллектуально творческий потенциал России»;

- в «VI региональном конкурсе по трёхмерному моделированию».

Призёрами олимпиад, конкурсов и чемпионата стали Мягков Ярослав (9Б класс), Караськов Ярослав (9Б класс), Головин Арсений (6В класс). Активное участие в работе кружка принимали Барашков Илья (8Г класс), Белозёров Матвей (8Г класс), Быканов Александр (6В класс).

Программа кружка в 2017-2018 учебном году выполнена полностью.  Уважаемые ребята приглашаем вас принять участие в работе технопарка в 2018-2019 учебном году.

Заместитель директора по НМР: Кобякова Н. Н.

Учитель физики: Уткин М. Л.

К итогам 2
К итогам 2017-2018