Осуществляется набор детей в лингвистический лагерь дневного пребывания «Время открытий» на базе МБОУ «Лицей № 21» г. Курска

В период летних каникул с 19 по 30 июня 2017 годана базе МБОУ «Лицей № 21» будет функционировать лингвистический лагерь дневного пребывания «Время открытий».

Программа смены предусматривает интенсивный курс изучения английского языка в интересной игровой форме, работу творческих клубов, проведение спортивных мероприятий, экскурсий.
Время пребывания В ЛАГЕРЕ - дневное: 9.00 – 13.30.

В лагерь принимаются учащиеся общеобразовательных учреждений города Курска12 – 15 лет по результатам входного теста по английскому языку. Всем желающим принять участие в данном проекте необходимо до 15 марта 2017 года отправить заявку (Приложение 1) на электронный адрес kursklyceum21с пометкой «языковой лагерь»

Входное тестирование будет проводится 30 марта 2017 года в МБОУ «Лицей № 21». Начало тестирования – 10.00.

При приёме ребёнка в лингвистический лагерь дневного пребывания «Время открытий» родители (законные представители) ребёнка должны предоставить руководителю лагеря следующие документы:
- заявление о зачислении ребёнка в лагерь;
- справку из медицинского учреждения;
- копия свидетельства о рождении или паспорта ребёнка;
- копию паспорта родителя, заключающего договор на посещение лагеря;
- документы, свидетельствующие об уровне владения английским языком (при наличии);
- результаты входного теста по английскому языку.

Заявка на пребывание в летнем лингвистическом лагере дневного пребывания «Время открытий» на базе МБОУ «Лицей № 21» г. Курска (скачать)