Мартовская образовательная программа по физике!!!

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 9 классов образовательных организаций из всех регионов России, реализующих программы общего и дополнительного образования.

Отбор участников осуществляется в два тура. Первый тур – дистанционный учебно-отборочный курс. Второй тур – заключительный (очный) тур в регионах Российской Федерации.

С 01 ноября по 12 декабря 2020 года для зарегистрировавшихся школьников будет организован дистанционный учебно-отборочный курс. Информация о курсе размещается в личном кабинете участника после его регистрации.

В рамках дистанционного учебно-отборочного курса оценивается успешность освоения учебного материала, а также результат, показанный на обязательном дистанционном тестировании. Дистанционное тестирование с целью отбора на заключительный (очный) тур будет проведено 12 декабря 2020 года.

По итогам дистанционного учебно-отборочного курса и обязательного дистанционного тестирования будут определены участники заключительного очного отборочного тура, который пройдет на площадках в субъектах Российской Федерации 26 декабря 2020 года.

Список участников образовательной программы будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 18 января 2021 года.

С 20 января по 28 февраля 2021 года для участников образовательной программы будет доступен дистанционный курс предобучения.

Ссылка для регистрации.