И ЭТО ВСЁ О НАС

Одиннадцать лет назад растерянные первоклассники с огромными портфелями и букетами в руках пришли на праздник Первого звонка. Пришли в ожидании чуда… И оно случилось! Все эти годы детство и лицей были рядом. Но все когда-нибудь заканчивается. Однако не стоит грустить, ведь впереди – новое, неизведанное. А пока 11 «А» говорит детству, лицею и учителям: «До свидания! До новой встречи!»
    Мы благодарим за помощь учеников 1В класса и их учителя Бажину В.В.; а также учеников 10 «А» класса и их классного руководителя Гончарову М.А.