Вперёд к звёздам!

1 февраля 2020 года в Курск приехал актёр Сергей Витальевич Безруков со своим спектаклем «Хулиган»после которого провел встречу с юными актерами и журналистами нашего города. Среди таких счастливчиков оказалась ученица 9В класса МБОУ «Лицей № 6 имени М.А. Булатова» Волобуева Лиза.

Актёру задавали огромное количество вопросов, интересующих молодежь, и, конечно же, прозвучал главный – в чём секрет успеха?Актер подробно рассказывал о своём творчестве и говорил так, что у ребят складывалось ощущение, будто они уже здесь и сейчас делают огромный шаг на пути к своей мечте. «Главное,  сказал Сергей Витальевич, – это стремиться к своей цели! Не прекращать пробовать и пытаться. Никогда не узнаешь, какая мелочь поможет тебе в будущем!».

Но у Лизы это уже не первая встреча со звездами телевидения и кинематографа. В июне 2019 года она побывала в Москве на пресс-конференции фильма «Люди в черном», на которой актёры КрисХемсворт и Тесса Томпсон отвечали на вопросы журналистов, а в декабре посетила киностудию Останкино, где снимаются передачи «Прямой эфир» и «Привет, Андрей!». Сам ведущий Андрей Малахов пообщался с юными журналистами и сказал им напутственные слова.

Пожелаем и мы успехов нашей будущей звезде!

Дьяченко Ю.А.

Андрей Малахов и юные журналисты