День учителя

5 октября учащиеся лицея поздравили своих педагогов с Международным днем учителя. Этот праздник близок каждому, ведь чувство уважения и признательности к своим наставникам человек проносит через всю жизнь.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

После уроков в лицее состоялся традиционный праздничный концерт для педагогов. Учащиеся выступили с танцевальными номерами, песнями и стихами, посвящёнными учителям. Украшением концерта стала песня в исполнении папы нашей ученицы Анастасии Емельяновой, Артура Емельянова. А талантливый артист и музыкант Александр Щербаков поразил всех своей игрой на саксофоне.

Быть учителем – непростая задача, вести детей к знаниям дорогой добра и света. Мы желаем всем учителям здоровья, счастья, успехов и всего самого прекрасного!

0EctzKslOi4
MpLTdGI6OV4