НАШЕМУ ГЕРОЮ МИХАИЛУ АЛЕКСЕЕВИЧУ БУЛАТОВУ ВРУЧИЛИ МУНИЦИПАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ «ПРИЗНАНИЕ»

4 октября в Курске состоялась торжественная церемония вручения ежегодной муниципальной премии «Признание» в сфере образования.

Нашего героя Михаила Алексеевича Булатова наградили премией «Признание» в номинации «Почётная премия», которую вручают почётным гражданам города Курска и Курской области.

Со сцены в своей приветственной речи Михаил Алексеевич очень тепло отзывался о родном лицее №6 и его учителях. Поздравил всех педагогов с профессиональным праздником.

vHGWk0vcIhk