Химическая образовательная программа в ОЦ "СИРИУС"

С 1 по 24 августа 2019 года в Образовательном центре «Сириус» Фонда «Талант и успех» будет реализовываться Химическая образовательная программа (далее – образовательная программа).

Образовательные программа ориентирована на систематическую подготовку учащихся, одаренных в области химии, к олимпиадам и конкурсам различного уровня.

К участию в конкурсном отборе на образовательную программу приглашаются обучающиеся 8-9-10 классов (по состоянию на май 2019 года) – победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии 2019 года, олимпиад первого и второго уровней по химии 2018-2019 (Московская олимпиада школьников по химии, Олимпиада МГУ «Ломоносов» по химии, Интернет-олимпиада «Нанотехнологии – прорыв в будущее», Всесибирская олимпиада), а также проявившие себя в проектно-научной деятельности.

С условиями участия в образовательной программе по информатике можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena340.

Срок подачи заявок: до 14 июня 2019 года.