ОТКРЫТИЕ ШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "КОЛОКОЛЬЧИК"

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. 3 июня для детей распахнул свои двери школьный лагерь с дневным пребыванием детей «Колокольчик» на базе МБОУ «Лицей №6 имени М.А. Булатова». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и веселым шумом. 100 мальчишек и девчонок смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в школьном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха будут насыщены разнообразными мероприятиями. А сегодня, 4 июня, прошел концерт, посвященный открытию лагеря «Колокольчик». Ребята подготовили яркие номера, которые заставили улыбнуться каждого. Юные лицеисты пели, танцевали, разыгрывали сценки. Их смело можно назвать настоящими артистами!

Заместитель начальника лагеря    Тулупова Я.А.

6LOAhfJ-Ekg
dGtkHMzNh18