РазноЦВЕТНОЕ лето в детском развлекательном центре Мадагаскария

29 мая в преддверии каникул 3 Б класс совершил увлекательное путешествие в лето! После уроков мы с ребятами отправились в уже традиционное место отдыха нашего класса Централ Парк. Коллективный поход удался на славу! Дети получили положительные эмоции от общения друг с другом. Качественно оборудованные спортивные площадки и инструкторы  позволили ребятампродемонстрировать свои спортивные навыки и просто весело провести время. Надо сказать, что мои ученики с огромным удовольствием передавали свой опыт мне, по их словам тоже нуждающейся в хорошем отдыхе и антистрессовой программе развлечений. Все получили положительный заряд энергии. 30 мая в рамках урока внеклассного чтения в этом же ТРЦ  в рамках проекта "Нескучные уроки" нас, а также учеников 2А, 2Б и 3А классов,  ждёт бесплатный просмотр замечательной доброй сказки "Марья - искусница".  Ура, каникулы!

Н.В. Березникова, классный руководитель 3 Б класса