Спектакль "Соловьиная ночь"

В преддверии празднования Дня Победы, ребята 9 "А" класса побывали в Курском драматическом театре на спектакле "Соловьиная ночь" по мотивам одноимённой повести В. Ежова. Это история любви, настигшая русского солдата и немецкую девушку весной 1945 года в послевоенной Германии. Их жизни трагически одинаково изуродовала война, и создатели спектакля глубоко и трепетно рассказывают об этом. Центральный конфликт постановки выражен в столкновении благородства и подлости. Сохранение человечности в людях, прошедших через страшные испытания- одна из главных тем спектакля, который не оставил равнодушным никого. Многие сцены тронули зрителей до слёз...

8gjEVwOq38s
NTDujyDNseM