«Олимпис 2019 - Весенняя сессия»

Завершен Международный дистанционный конкурс Олимпис 2019, который проходил с 1 по 31 марта. Ученики лицея активно участвовали в соревнованиях по математике, русскому языку, физике, химии, биологии, иностранным языкам, информатике, географии. Участниками весенней сессии Олимпис стали 65 лицеистов, которые получили в общей сложности 229 дипломов III и III степеней. Сертификаты с благодарностью за подготовку победителей получили 20 учителей лицея. Это достойное представление лицея на международном уровне, а в Курской области Лицей №6 им. М.А.Булатова занял первое место. Поздравляем всех участников с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов!

С таблицей результатов можно ознакомиться перейдя по ссылке https://www.olimpis.ru/index.php?page=print_results&school_id=58155