Не только познавательно, но и увлекательно

31 января учащиеся 9Г класса с классным руководителем О.Н. Шкодкиной и юные экскурсоводы нашего лицейского музея с руководителем Е.В. Колесниковой побывали на лекции в Доме знаний. Тема лекции «Православные святыни города Курска». Выступление кандидата исторических наук, доцента МЭБИК Озерова Ю.В. оказалось очень познавательным и интересным: учащиеся лицея познакомились с историей родного города, узнали много нового о замечательных земляках. Такие встречи расширяют кругозор школьников, способствуют их патриотическому и гражданскому воспитанию.

9KXn9OiRNF8
g57qK5CELu0