«Конкурс чтецов» в 4 «Б» классе

28 января прошел «Конкурс чтецов» в 4 «Б» классе. Для учеников 4 «Б» чтение – это не просто процесс, это целый мир увлекательных развлечений, наполненных радостью и грустью, юмором и трагедией. Но неизменно остается лишь одно: чтение развивает, расширяет наш кругозор, увеличивает словарный запас. Сложно представить себе ученика 4 «Б», который не любил бы провести время за книгой. На уроках литературного чтения мы знакомимся с творчеством многих писателей. Особенно хотелось бы выделить произведения Льва Николаевича Толстого. Произведения этого писателя учат самых юных читателей основам трудолюбия, прививает любовь к природе, а также учат пониманию всего окружающего. За активное участие в конкурсе ребята были награждены грамотами в определенных номинациях. Надеюсь, что организация и проведение подобных мероприятий станет доброй традицией в нашем классе не только на ступени начальной школы, но и в средней и старшей.

DFN6woedX8g
M1AFiV8ZhBI