Итоги Всероссийской литературно-географической Олимпиады «Символы России»

22 ноября 2018 года в рамках проекта состоялась Всероссийская литературно-географическая Олимпиада «Символы России. Литературные юбилеи», о котором мы уже рассказывали ранее.

Всего в олимпиаде приняли участие 5881 человек, в числе которых и обучающиеся нашего лицея.

В преддверии Нового года организаторы подвели итоги олимпиады, которые для многих станут отличными подарками к приближающемуся празднику.

Не смотря на сложность заданий, наши ребята не только с достоинством представили наш край в этой олимпиаде, но еще и заняли призовые места:

Киселев Владимир, I место ( 5 Г класс, учитель – Капустина А.Н.),

Антоненко Виктория, II место ( 5 Б класс, учитель – Дьяченко Ю.А.),

Власенко Ксения, III место ( 5 А класс, учитель – Пузанова Е.В.).

Все лицеисты получили сертификаты участников, которые займут достойное место в личном портфолио.

Поздравляем наших пятиклассников с замечательным началом и желаем дальнейших побед!

Капустина А.Н.,

учитель русского языка и литературы