Уважаемые почётные гости, выпускники, педагоги, родители, учащиеся, дорогие друзья!

Отшумел замечательный праздник, посвященный 100- летию со дня образования нашего учебного заведения. Мы старались его сделать ярким, запоминающимся и в то же время тёплым и душевным.

Надеемся, что у нас это получилось.

Я говорю огромное спасибо всем, кто подготовил и провёл это торжество, всем, кто стоял на сцене, кто обеспечивал праздник за кулисами, кто разделял с нами радость торжества, кто помогал нам материально.

Я благодарю всех за доброе отношение к лицею, за благодарную память, за чувство гордости, которое испытывают все, чьи судьбы объединял и объединяет наш лицей.

Спасибо лицею, за то, что он есть и всегда будет таким, каким мы его знаем и любим.

Директор лицея                                  Н.В. Воронина