Служу Отечеству

В рамках общероссийской детско-юношеской организации «Российское движение школьников было создано  Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия».  Оно  призвано систематизировать патриотическое движение, а также увлечь ребят военно-патриотической тематикой. 27 ноября в лицее прошло  мероприятие «Служу Отечеству».  На базе 7 А класса был создан отряд, и на празднике юнармейцы приняли присягу. Почётный гость М.А.Булатов, присутствовавший на  празднике, пожелал ребятам быть разумными, любить Родину и уважать родителей и учителей.

большая1