«Лапка» помощи

С интересной инициативой выступили обучающиеся 5 В на классном часе.

Девочки решили организовать волонтерскую организацию, занимающуюся помощью бездомным животным.

Зоозащита – вид деятельности, направленный на сохранение жизни и здоровья любого животного, а также на пропаганду гуманного отношения к братьям нашим меньшим.

К сожалению, в СМИ все чаще появляется информация о недолжном обращении с домашними питомцами, оказавшимися на улице.

Участники организации «Лапка» планируют помогать животным в поиске нового дома, организовывать поддержку в лечении и питании. Особого внимания требуют животные-инвалиды, поскольку им сложнее найти себе новый дом.

Предлагаем и вам поучаствовать в новом проекте. За более подробной информацией обращайтесь к ученицам 5 В класса Масаловой Анастасии, Алилуевой Кристине, Григорян Лианне и Головиной Веронике, классному руководителю Капустиной А.Н.

Вступайте в сообщество "Лапка благотворительный клуб" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQB67lU2WzXwxEii%2Fl%2B4Zl7Zb4zHubr2bW5zdsG0V0%2BJy9Y43XwUWBS%2BqdV2YoE%2F